О компании

Миссия

Мы создаем профессиональную, инновационную, преуспевающую и уважаемую компанию в Российской Федерации, специализирующуюся в области продвижения и поставок теплоизоляционных и шумоизоляционных материалов на основе вспененного полиэтилена и вспененного полипропилена, а также предоставлении инжиниринговых, консультационных услуг.

Цели

В отношении потребителей наша цель состоит в достижении еще более высокой степени удовлетворения запросов путем предоставления высококачественных материалов и услуг с исключительными преимуществами. Наши отношения с потребителями всегда будут прямыми и этичными, а также будут осуществляться таким образом, чтобы создать атмосферу доверия и ответственности.

Сотрудники

Работники нашей компании являются наиболее ценным активом, и наша цель состоит в том, чтобы каждый из них был вовлечен в наш бизнес и разделял успехи нашего бизнеса. Компания обязуется создать такую обстановку, которая стимулировала бы всех работников полностью использовать свои уникальные творческие и профессиональные способности, обеспечить справедливое вознаграждение за труд, хорошие условия труда и возможности повышения квалификации.

Поставщики и дилеры

Поставщики и дилеры — это жизненно важная часть наших ресурсов. Наша цель состоит в создании и поддержании взаимовыгодных партнерских отношений с поставщиками и дилерами, разделяющими наше желание достигнуть новой, более высокой степени удовлетворения запросов потребителей путем постоянного улучшения качества продукции и услуг, своевременности выполнения своих обязательств.

Материалы и услуги

Наши материалы производятся на высокотехнологичном оборудовании в соответствии с международными системами контроля качества. Мы знаем, что поставляемые нами материалы и услуги должны наилучшим образом удовлетворять потребности покупателей.

Руководящие принципы

  • Работать в команде. Все мы делаем одно общее дело, и успех компании зависит от всей команды.
  • Уважать личность. Мы должны относиться к людям так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам.
  • Думать о будущем. Не стоит ради сиюминутной выгоды подставлять под удар деловую репутацию компании.
  • Ответственность. Каждый работник должен быть полностью ответственен за то, что делает.

Сертификаты